Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сервис для путешественников Farecast продан
16 апреля 2008 | комментария 3
Автор: newsmaker

farecast.jpgИнтересный и полезный сервис Farecast, предлагающий свои услуги людям, собирающимся в поездку — туристическую, рабочую или поездку ради поездки, был продан за $75 миллионов.

Этот популярный сервис упоминался в средствах массовой информации неоднократно, начиная с момента своего появления. Только в августе прошлого года портал был у всех на устах из-за подписания договора о сотрудничестве с MSN. Затем Farecast предложил свой апплет для Facebook.

Сообщение о продаже сервиса поступило неожиданно. Руководители компании Farecast хранят молчание по поводу покупателя, но обещают, что новый хозяин портала будет продолжать работу по улучшению качества предлагаемых услуг.

 
комментария 3

Автор: Сервис для путешественников Farecast продан | iReview

[…]  Сервис Farecast, предлагающий свои услуги людям, собирающимся в поездку — туристическую, рабочую или поездку ради поездки, был продан за $75 миллионов. Сообщение о продаже сервиса поступило неожиданно. Руководители компании Farecast хранят молчание по поводу покупателя, но обещают, что новый хозяин портала будет продолжать работу по улучшению качества предлагаемых услуг. Источник: webmilk.ru […]


Автор: iVan

интересно когда в рунете реально работающие проекты подобного плана будут появляться…


Автор: Max

Мда, реально, у нас пара-тройка нормальных сервисов, но вот подобного нету. Что же, подождем еще пару лет, есть два варианта — либо иностранные сервисы переведут на русский и начнут сотрудничать с отечественными компаниями… Либо таки наши вебмастера возьмутся за ум и начнут создавать нечто подобное. Стимул есть — шутка ли, 75 млн. долларов :)

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro