Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сервис Docstoc получил инвестиции в размере $3.25 миллиона
29 апреля 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Услуги, предлагаемые сервисом Docstoc, довольно актуальны для тех, кому часто приходится работать с офисными документами в электронном формате. Принцип работы такой же, как у сервиса Flickr, только вместо рисунков размещаются ваши документы популярных форматов doc, xls, pdf, ppt и других.

Наверное, каждый пользователь, получающий электронные документы по электронной почте, сталкивался с проблемами несовместимости «родного» офиса с присланным документом. Кроме того, бывают неприятные ситуации, когда аттачменты при пересылке становятся просто нечитабельными, либо вместе с нужным документом вы получаете парочку вирусов.

С Docstoc это исключено — все документы проверяются на наличие вирусов. На портале сервиса уже есть обширная коллекция разнообразных документов, которые загрузили другие пользователи. Если хотите предоставить свой документ другому пользователю — загрузите нужный файл на сервис, после чего просто дайте ссылку на документ.
В настоящее время сервис получил инвестиции от компании Rustic Canyon Partners в размере $3.25 миллиона, что позволит развивать и дополнять сервис новыми услугами.

 
Комментариев: 1

Автор: Сервис Docstoc получил инвестиции в размере $3.25 миллиона | iReview

[…] Источник: webmilk.ru […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro