Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Объявлены победители POTOP 2008
24 мая 2008 | Нет комментариев
Автор: nadia

Сообщество Интернет-деятелей «ЕЖЕ» объявило победителей конкурса POTOP 2008. Конкурс проводится с 1999 года, он не предусматривает награждение призами. А статус победителя является признанием заслуг коллегами по цеху.

Гран-при получили Юрий Мильнер (проект «Одноклассники.ру») в номинации «Инвестор года», Алексей Тутубалин («Черный квадрат») в номинации «Исследователь года», Roem.ru как сайт информационных технологий и телекоммуникаций, «Цитатник Рунета» как юмористический сайт года и «Одноклассники.ру» в номинации «Влияние на офлайн».

Открытием года стал сайт MOSKVA.FM, он же победил в номинации «Музыкальный сайт года». Человеком года оказался создатель «Одноклассников.ру» Альберт Попков, журналистом года — главред Roem.ru Юрий Синодов. Дизайном года члены «ЕЖЕ» признали дизайн сайта газеты «Труд», информационным сайтом года — Коммерсант.ру, блогом года — «Интернетные штучки». Интернет-сообществом года оказалась «Википедия», социальной сетью года — «Одноклассники.ру», а сетевым сервисом года — Яндекс.Пробки.

Разочарованием года был назван портал Top4Top.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro