Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Google и политика безопасности компании
27 мая 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Что отличает Google от других корпораций — AOL, Yahoo и Microsoft? Google — единственная компания среди себе подобных, не поставившая линк на свою политику безопасности на главной странице сайта.

В самом деле, представители Google считают, что добавление линка «политика безопасности» на спартанской домашней странице может не понравиться пользователям. Корпорация пытается доказать свою точку зрения, но пока безуспешно — нападки продолжают сыпаться.

После покупки DoubleClick, корпорация Google согласилась присоединиться к группе Network Advertising Initiative, устанавливающую стандарты для компаний, собирающих пользовательскую информацию в рекламных целях (мы об этом писали ранее). Основное правило группы — ссылка на собственную политику безопасноти на главной странице компаний — участников, но пока ссылка на свою политику безопасности так и не появилась на портале Google.

 
Комментариев: 1

Автор: Предупреждение! Спамо-раскрутка в блогах. | Заметки Сис.Админа

[…] ________________________ Интересные темы в блогах: Шведская лесенка | Головоломка «Раскопай клад»| Google и политика безопасности компании […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro