Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


На Яндекс.Маркет добавлены оценки
29 мая 2008 | Нет комментариев
Автор: nadia

Система поиска по товарам Яндекс.Маркет обновила функционал – теперь пользователи могут оценивать товары, добавляя отзывы о них. Оставить отзыв может любой авторизованный пользователь. Мнения покупателей доступны прямо на страницах с описаниями товаров.

За последних 3 месяца пользователи оставили 4022 отзыва о работе 794 из 2179 магазинов, представленных на Яндекс.Маркете.
С появлением отзывов на товары можно узнать, например, насколько хороший объектив идет в комплекте с тем или иным фотоаппаратом (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1558746), шумит ли чайник (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90586&modelid=420530), как долго не разряжается батарейка в телефоне (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=987723). Кроме того, Маркет уже предлагает опираться на мнения других пользователей об интернет-магазинах (http://company.yandex.ru/news/2007/1009/index.xml).

Яндекс.Маркет — универсальная служба для тех, кто привык беречь свое время и деньги. На Маркете легко найти, подобрать, сравнить товары и выбрать место покупки. Каждый месяц более трех миллионов пользователей выбирают на Маркете товары из 3,3 миллионов предложений интернет-магазинов.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro