Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Карьерист.ру — социальная сеть для карьеристов
24 июля 2008 | комментария 4
Автор: nadia

Очередной рекрутинговый проект Рунета – социальная сеть Карьерист.ру. Сайт предназначен для всех, кто делает карьеру. Тут традиционно размещены предложения работы, а также целый ряд различного рода аналитических материалов.

Функции социальной сети позволяют расширить круг своих профессиональных знакомств, приобрести новые полезные связи и восстановить старые, а также найти своих единомышленников.

В разделе «Публикации» можно найти полезные статьи, интервью, мнения экспертов и аналитиков.

 
комментария 4

Автор: Сонька Морева

Я зарегистрировалась на сайте Карьерист.ру всего две недели назад и уже нашла вакансию по моей специальности. Вчера прошла собеседование, и меня приняли на работу. Теперь я сотрудник отдела продаж в компании по производству и установке дверей. Работа в принципе знакома, и я благодарна сайту.


Автор: Ирина

Смена работы – это всегда переживания, поэтому я оттягивала этот шаг как могла. Но когда терпение лопнуло, стала искать работу на сайте Карьерист. В разделе Вакансий привлекло объявление о вакансии эндокринолога в сети медицинских центров. Работодатель обещал возможность работать в разных клиниках внутри сети. Это всегда интересно, потому, что появляется возможность наработать более широкую клиентскую базу, которая навсегда остается со мной. Меня приняли на эту должность, и сейчас я работаю в двух клиниках, а это еще и дополнительный заработок. Я удачно сменила работу, благодаря Карьеристу!


Автор: Алёна Новокосинская

Длительное сотрудничество нашего агентства с сайтом Карьерист позволяет мне объективно оценить его достоинства. Несомненным преимуществом является простота и удобство в пользовании. Устройство сайта насколько просто, что под силу самому « слабенькому» пользователю. Вызывают восхищение огромные базы соискателей и работодателей. Снимаем шляпу перед разработчиками!


Автор: Анастасия Федорова

На сайте Карьерист удалось закрыть десяток вакансий для столичного салона красоты. Нам удалось найти кандидатов, которые полностью устраивают заказчика как по опыту работы, так и по уровню профессиоализма. Стилист, косметолог, парикмахер универсал, мастер по уходу за ногтями, администратор – эти новые сотрудники Были приняты на работу, благодаря сайту Карьерист. Спасибо!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro