Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


На DrugMe.ru можно получить консультацию медиков
2 августа 2008 | комментария 2
Автор: nadia

Социальная сеть здоровья DrugMe.ru предлагает всем желающим получить онлайновую консультацию специалистов университетской клиники Хадасса из Иерусалима.

В частности, пользователи сети DrugMe.ru и все желающие могут задать вопросы по следующим направлениям: онкология, болезнь Паркинсона, трансплантация костного мозга, кардиология, инсульт, ортопедия, гинекология, пластическая хирургия.

Также на сайте DrugMe.ru в тематическом сообществе Клиника Хадасса в Иерусалиме будут публиковаться новости о последних медицинских исследованиях, статьи специалистов клиники.

DrugMe.ru — первая социальная сеть для тех, кто заботится о своем здоровье. Участники сайта делятся опытом друг с другом и получают профессиональные консультации врачей различных .



 
комментария 2

Автор: Владимир

Чем характеризуется,какой диагноз больных маниакальной шизофренией?Есть в симптомах видение своих паранормальных способностей?Как ведут себя больные?Они себя оценивают правильно?Как можно определить болезнь?Кто может диагностировать?Какие и сколько приступов?


Автор: Юрий

мне 45. болит вроде как мышца на руке от локтя до кисти при некоторых (не всех) движениях. например когда чищу зубы и нажимаю щёткой на зубы, ну и похожие движения. в школе был перелом лучевой кости в типичном месте без смещения. в армии было растяжение мышцы на этой руке.
Просветите пожалуйста, что это у меня, к кому обратиться и чем его лечить.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro