Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Работа.ру предлагает видео
7 августа 2008 | Комментарии: 1
Автор: nadia

rabota.pngРекрутинговый ресурс Работа.Ru запустил сервис видеособеседований. Сервис позволяет проводить собеседования, используя для этого режим потокового видео. Разработчики проекта пообещали, что с ним можно будет работать даже на невысоких скоростях, в частности — около 64 Кбит/с.

Сервис позволит снять одну из главных проблем современного российского рынка труда — территориальные барьеры, препятствующие в проведении собеседования. Благодаря сервису работодатели получили возможность выбрать наиболее подходящего для них кандидата. А соискатели могут проходить собеседование, не тратя времени на посещение разных городов страны.

Новый сервис является частью единой системы поиска работы и подбора персонала «Работа.ru».

Сервис реализован с помощью ActiveX-плагина для браузера VZOchat, который устанавливается автоматически при первом обращении к услуге. На момент запуска сервис доступен только пользователям Windows в браузерах Internet Explorer.

 
Комментариев: 1

Автор: Chrysler

Имхо слишком рано для России. идея конечно интересная, но у меня большие сомнения, что кто-то будет действительно всерьёз пользоваться этой фишкой.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro