Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Студенты удачи
16 сентября 2008 | комментария 2
Автор: newsmaker

Каждый день появляются интернет-сервисы и проекты, удивляющие своей креативностью и уникальностью. Не так давно запущен проект, Student of Fortune, представляющий собой онлайн-справку, где можно задать любой вопрос и получить на него правильный ответ.

Естественно, за все нужно платить, и знания не являются исключением. Сервис позволяет свести вместе людей, которым нужна определенная информация, и тех, кто обладает нужными данными. Так уж сложилось, что главными покупателями знаний являются студенты.

Центральной частью сервиса является форма запроса. В соответствующую часть окна вводится запрос (им может быть и домашняя работа). Если в системе есть кто-либо, имеющий возможность ответить вам в данный момент, сервис соединяет вас со знатоком, и вы получаете необходимые знания, предварительно оплатив ответ другой стороны.

Некоторые участники системы зарабатывают неплохие деньги, отвечая на однотипные вопросы, ведь запросы повторяются, и никто не мешает зарабатывать, давая один и тот же ответ разным людям, задающим схожие вопросы.

 
комментария 2

Автор: jenys79

Отличная статья, главное не останавливайтесь и продолжайте писать


Автор: mArks

Интересно, но наверняка не очень корректно по отнрошению к студентам. Я заглянул — там студенты выкладывают свои контрольные и лабораторные работы в надежде, что кто-то это решит и поможет )

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro