Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


3D Интернет
18 сентября 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Австралийская компания ExitReality запустила новый инструмент, позволяющий превращать серфинг по Сети в увлекательный 3D квест.

Для начала работы сервис потребует от пользователя установить аватар, который станет лицом главного героя, путешествующего по просторам Интернета.

Основатели сервиса утверждают, что их проект — новое слово в сетевых технологиях, так как до настоящего момента только некоторые игровые сервисы, наподобие Second Life и World of Warcraft, предлагали пользователям погрузиться в волшебный мир 3D. Теперь же каждый пользователь может превратить обычный серфинг в развлечение.

В мире ExitReality такие социальные сети, как Facebook, MySpace превращаются в виртуальные комнаты, где фотографии других пользователей висят на стенах, как портреты, а двери ведут в комнаты других пользователей.

«Обычный пользователь проводит в среднем всего пару минут на 2D сайте. Время пребывания может растянуться до получаса, при условии, что пользователь будет просматривать сайт при помощи нашей технологии» — говорит Денни Стефаник, основатель компании.

 
Комментариев: 1

Автор: Илья

“Обычный пользователь проводит в среднем всего пару минут на 2D сайте. Время пребывания может растянуться до получаса, при условии, что пользователь будет просматривать сайт при помощи нашей технологии”
ага… 20 минут уйдёт на развороты по сторонам..
будто сам свой проект прокритиковал :)

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro