Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Всегда в теме — быстрое создание сайтов
27 сентября 2008 | комментариев 10
Автор: freeman

Рунет продолжает развиваться, и приятно видеть, как появляются интересные проекты с хорошим потенциалом. Представляем вашему вниманию новый социальный сервис «В теме».

Главное направление  сервиса — создание и размещение сайтов в рамках данного проекта. Система позволяет очень быстро научиться делать качественные сайты — на сайте есть много обучающих материалов, в том числе и видеороликов.

Кроме того, сервис предлагает своим пользователям возможность загрузки необходимых материалов — музыки, картинок, видео-роликов.

Интерфейс системы очень удобен, а ее возможности пригодятся тем, кто желает быстро и без проблем создать собственный сайт, который не будет выглядеть, как домашняя страничка первоклассника.

 
комментариев 10

Автор: Извозчик

Ну укоз — говно редкое!


Автор: sexsion

Извозчик а почему такой коммент негативный?


Автор: Planet

Ukoz вообще сложноватая система особенно для новичков и у них там просто тупо сделай сайт. А В теме я так понял там пошарившись там много социалки завязано и сразу можно читателей найти и друзей и удобнее чем ЖЖ, система внутренних сообщений просто супер можно на блогах коменты оставлять, можно и в личный паспорт чело кинуть -очень удобно и функционально. На днях буд пробовать там блог сделать.


Автор: NewHoplin

Нублин теперь школьниГи будут всякую фигню делать с помощью этих систем и так многие намусорили изза народа и юкоса,пусть лучше читают и думают как всё делать!


Автор: Qwe2008

Вот вот это хороший сервис,там всё на автоматизме мне только надоело ксс и хтмл столько мучений это просто ужОс,!


Автор: Владимир

Qwe2008 Вы о чем говорите, какие мучения, какой ужос. Вы тогда на народе делайте сайты там тоже полный автоматизм.


Автор: Федор

Не надо так негативно относится к тем, которые не шарят в хтмл и ксс. Хотя бы потому, что их в разы больше, чем тех, кто шарит. Потому авторы системы В теме правы, что сделали ставку на первых, а не на вторых. Увидите через годик, во что превратится В теме.


Автор: Lemon

Отстойный сервис! Юкоз вообще отстой( это мякго говоря!)! Делать сайты надо на платном хостинге и норм кмс-ке!


Автор: v22222

Проект v-teme врятли превратится в что-то стоящее: задумка не плохая, но дизайнов для сайтов мало, самому поменять или доработать не возможно, и самое главное-разработчики уроды! Вы или будете вилять перед ними хвостом, или как я-на доску позора с удалением всех своих сайтов (причем действительно был неправ разработчик).
Для начинающих лучьше на юкозе-кто захочет, уже через месяц будет разбираться в HTML-кодах, а когда созреет, вполне можно перейти на платный домен и докупить хоста.
Плюс готовые скрипты и форумы в сети.


Автор: v22222

недостатки v-teme: маленькое количество шаблонов, шаблоны практически нельзя изменить, загрузить можно ТОЛЬКО музыку, фото и видео. Все загруженные мат. автоматом станут достоянием всех. Из-за того, что мало шаблонов, а из оставшихся нормальных несколько-все сайты на одно лицо. И самое главное — если Вы в теме — не спорьте с разработчиками, стойте смирно и машите гривами, иначе как я — доска позора+удаление моих сайтов (времени жалко).

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro