Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Shwup — простое создание фотоальбома или фильма
15 октября 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Shwup представляет собой новый сервис, позволяющий буквально за несколько минут создать качественный фотоальбом с семейными фотографиями либо сделать короткометражный фильм. Конечно, есть масса аналогичных сервисов, однако, Shwup выгодно отличается от конкурентов функциональностью.

В частности, посредством данного сервиса можно создавать доступные для других пользователей подборки фотографий и видеофайлов, причем ваши данные можно с легкостью импортировать с любого сайта, без необходимости пересохранять все локально, и затем снова загружать на Shwup. Почти ни у одного аналогичного сервиса нет подобной функции.

Таким образом, если вы собираетесь создать фотоальбом, то просто импортируйте ваши фото с Flickr, Picasa, iPhoto или Facebook. Естественно, можно выбирать те материалы, которые попадут в вашу учетную запись на Shwup.

Кроме прочих инструментов, хотелось бы выделить возможность удаленного создания видео из загруженных фото, либо из видео-файлов, размещенных вами в системе. Размер файла, загружаемого на Shwup не должен превышать 100 Мб (одного файла, это не лимит на размер всех хранимых данных).

В общем, у ресурса есть несколько интересных особенностей, которые стоит опробовать в работе.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro