Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Webbr запускает новый тип социальной сети
18 октября 2008 | комментария 2
Автор: newsmaker

Webbr — совершенно новый проект, предлагающий своим пользователям новый тип социальной сети, где можно видеть подключение других пользователей, общаться по VoIP, и наблюдать за действиями пользователей в режиме реального времени. Специалисты говорят, что данный проект очень похож на то, каким многим видится Web 3.0

Представители Webbr верят в то, что их проект — не обычная социальная сеть, а элемент будущего, первый вестник очередного витка прогресса. К примеру, вместо обычного списка пользователей или адресов сайтов, вы можете видеть изображения пользователей, а также тех, кто подключен к вашей учетной записи в данный момент.

Кроме всего прочего, можно видеть принадлежность любого пользователя к конкретной группе, клубу, школе, университету, равно как и другие элементы. Ни одна другая социальная сеть не является настолько функциональной.

Весь ресурс основан на платформе flash, а в скором времени разработчики Webbr обещают предоставить сторонним разработчикам API портала, для предоставления им возможности писать собственное программное обеспечение для Webbr: виджеты, мессенджеры.

 
комментария 2

Автор: Социальные сети – новый виток прогресса | С Любовью по Интернету — корпоративный блог Maye media

[…] Представители Webbr верят в то, что их проект — не обычная социальная сеть, а элемент будущего, первый вестник очередного витка прогресса. К примеру, вместо обычного списка пользователей или адресов сайтов, вы можете видеть изображения пользователей, а также тех, кто подключен к вашей учетной записи в данный момент. Это, конечно, ещё далеко не заявленный Web 3.0, но в скором времени разработчики обещают более инновационные нововведения. Весь ресурс основан на платформе flash, разработчики Webbr собираются предоставить сторонним разработчикам API портала, для предоставления им возможности писать собственное программное обеспечение для Webbr: виджеты, мессенджеры. […]


Автор: traktor

На Украине тоже готовиться необычная визуальная сеть: http://flamap.com.ua/

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro