Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Мои родные — новая социальная сеть
28 октября 2008 | комментария 2
Автор: freeman

В Рунете начала работу новая социальная сеть «Мои родные«, которая позволяет составлять генеалогическое дерево своей семьи, осуществлять поиск родственников по всему миру, а также заносить в специальный календарь дни рождения родственников.

В скором времени планируется добавить несколько новых сервисов, включая семейный фотоальбом и функции «история семьи». При помощи «Истории» члены семьи могут отмечать семейные события на хронологической прямой, а также прикреплять фотографии и видео к различным событиям.

Еще одной интересной функцией является возможность выбора подарков родственникам на основе их пожеланий, а также делать собственные «заказы». Одним словом, проект довольно интересный, хоть и узкопрофильный.

 
комментария 2

Автор: Владимир Скрылёв

Хороший поиск своих родных


Автор: Василий

Похоже,как всегда в Росси :идея была хорошая,но всё уперлось в конкретных исполнителей-создателей сайта.Сейчас уже 2016 год,и за 8 лет могли столько сделать нового…Да видно некому!Конкуренты с других подобных сайтов уже такую красоту создают!Я уже подумываю о том,как скопировать собранную информацию и перейти к ним!Жаль!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro