Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Mogees — продажа программ для мобильных телефонов
18 ноября 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Сервис Mogees — пока единственный в своем роде. Проект является своеобразной промежуточной стадией между производителями программного обеспечения для мобильных телефонов и корпоративными интернет-магазинами по продаже мобильного программного обеспечения Apple, Google, и BlackBerry.

Сервис предлагает то, что пока не предлагает ни один проект по продаже программного обеспечения для мобильной платформы — trial программы, которые пользователь может испробовать в работе, и если программа нравится — купить, в противном случае — удалить ее с мобильного телефона.

Естественно, Mogees предлагает гибкую систему работы — можно установить ограничение по времени (к примеру, программа перестанет работать в среду второй недели месяца), либо по активности использования (например, после 32 запуска программа блокируется).

Конечно, сами производители давно научились встраивать подобные ограничения в свое программное обеспечение — как для ПК, так и для мобильных гаджетов. Однако, сервис Mogees предлагает простой и быстрый способ сделать свою программу trial, давая пользователю возможность опробовать ее в работе.

Пока Mogees поддерживает только платформу Android, но вскоре появится поддержка для iPhone и BlackBerry.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro