Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Рекламная компания в Twitter: сервис Twittertise
21 ноября 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Новый сервис Twittertise предлагает возможность рекламирования своих товаров или услуг в сети Twitter. Данный сервис уже вовсю используется известным журналом Playboy.

Twittertise позволяет удобную организацию своих сообщений в сети Twitter, а также проверять, насколько эффективна оказалась рекламная компания. По каждому из сообщений, отправленных вами, система предоставляет подробный отчет. Статистика предоставляет наглядную графическую отчетность как по посещениям вашего аккаунта, так и по кликам пользователей на каждом конкретном сообщении.

Сервис позволяет создать обширную рекламную компанию, привлекая дополнительные ресурсы к обычному аккаунту на Twitter — к примеру, панель управления, позволяющую эффективно распорядиться своей рекламной компанией.

Конкретные примеры рекламных компаний можно посмотреть по уже готовым проектам — к примеру, по хорошо организованной кампании журнала Playboy.

Сервис Twittertise действительно предлагает интересную возможность громко заявить о себе тысячам пользователей Twitter — так что рекомендуем попробовать.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro