Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Sling.com запущен в работу
29 ноября 2008 | комментария 2
Автор: newsmaker

В сети начал работать новый медиа-ресурс Sling.com, долгое время функционировавший в режиме закрытого бета-тестирования. В общем-то, несмотря на свою закрытость, сервис уже успел стать довольно известным. Теперь ресурс работает уже в публичном бета-режиме.

В общем-то, у сайта много интересных функций, но мы выделим две основные, самые полезные: первая будет интересна всем пользователям, кто предпочитает просматривать телепередачи по Сети — ресурс сотрудничает со многими компаниями, включая Hulu, CBS, Discovery, Warner Bros, Sony, MGM, A&E, Reuters, AP, CollegeHumor, 60Frames, 23×6, NHL, Hachette Filipacchi, Lifetime, и Comcast. Результат — на Sling.com можно найти огромное количество ТВ-шоу, клипов, телепередач сотен различных каналов.

Конечно, вещание ведется не в реальном времени, но все равно, ненамного от него отстает. В общем-то работа портала не очень отличается от принципов функционирования десятков других видео-сервисов, однако количество материала, размещенные на ресурсе, просто огромно. Кроме всего прочего, Sling.com позволяет работать с некоторыми функциями социальных сетей — к примеру, оценивать просмотренные материалы или оставлять свои комментарии к ним.

Не будем забывать и о второй «изюминке» сервиса, которая несколько необычна для отечественного пользователя. Есть такое устройство, названное Slingbox, позволяющее транслировать телепередачи своего домашнего ТВ-провайдера в сеть, на определенный ресурс, в данном случае таким сайтом является Sling.com. Если вам срочно нужно уезжать, а вы не хотите пропустить любимую телепередачу — просто включаем устройство, спокойно уезжаем, и смотрим трансляцию своего домашнего тв-пакета по Сети, в режиме реального времени.

Транслируемые телепередачи можно смотреть в IE или Firefox, установив специальный плагин.

 
комментария 2

Автор: elsinor

только вот для России ничо там не показывают


Автор: [видео] Sling.com запущен в работу | FreshTrend.ru — нос по ветру

[…] WebMilk: Film2 — блог о кино, MaulNet — блог о заработке. | Permalink | Комментарии: […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro