Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Yahoo! Inc. может быть куплена частным лицом
3 декабря 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

В настоящее время ходят активные слухи по поводу того, что бывший исполнительный директор AOL надеется собрать сумму, достаточную для покупки Yahoo. На страницах Wall Street Journal неизвестный пользователь, якобы осведомленный о планах Джонатана Миллера, разместил информацию о возможной покупке Yahoo!  Миллером.

В информационном сообщении на Wall Street Journal говорится о том, что Миллер собирается выкупить акции Yahoo! по цене от $20 до $22 долларов за штуку, что составляет $28-$30 миллиардов за всю компанию.

Что и говорить, акции Yahoo! сразу взлетели на 7%, то есть реальная стоимость одной акции в настоящее время составляет $11,50 — отражая надежду акционеров на выход корпорации из затяжного кризиса, осложненного еще и условиями всемирного финансового кризиса.

Руководство корпорации Yahoo! на вопрос о возможной покупке отвечает, что все это «слухи», а сам Миллер отказался комментировать ситуацию.

Аналитики не отрицают возможность покупки корпорации Yahoo! Миллером, однако сильно сомневаются в его способности самостоятельно найти 30 миллиардов — несмотря на положительную финансовую репутацию Миллера, у него нет таких больших денег.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro