Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


MySpace сотрудничает с Google
9 декабря 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Популярная социальная сеть MySpace работает вместе с Google, планируя привлечь новых пользователей на свой портал, увеличив количество посещений до отметки, превышающей аналогичный показатель у Facebook. Альянс Google-MySpace был анонсирован вчера поздним вечером в Париже.

Таким образом, руководство MySpace все-таки добилось, чего хотело — предоставить доступ своим пользователям к собственным ресурсам даже тогда, когда те находятся на других сайтах. Задумка выполняется при помощи новой системы, так называемой MySpaceID, совместимой с любым сайтом, пожелавшим сотрудничать с MySpace.

Сотрудничество с Google должно значительно увеличить количество пользователей MySpace по той простой причине, что поисковиком этой корпорации пользуется огромное количество человек, и теперь с Google можно запросто зайти в свою учетную запись MySpace.

Это не первый случай совместной работы MySpace и Google — еще год назад обе компании объединили усилия, работая над проблемой повсеместного внедрения системы OpenSocial.

Facebook тоже не стоит на месте, и работает над совершенствованием собственной универсальной системы, позволяющей пользователям этой социальной сети просматривать свою учетную запись практически из любого места Сети.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro