Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Основатель LinkedIn возвращает себе должность CEO
18 декабря 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

После двух лет отдыха основатель известнейшей социальной сети для деловых людей LinkedIn Рейд Хоффман собирается вернуть себе должность генерального директора. Кроме того, Хоффман планирует вовлечь одного из бывших работников Yahoo! Джеффа Вейнера к работе над дальнейшим развитием LinkedIn.

Возвращение шефа для многих стало большим сюрпризом, тем более, что нынешний СЕО LinkedIn Ден Най сделал очень много для развития компании . Пока Най находился на должности руководителя, количество пользователей данной социальной сети увеличилось почти в четыре раза. Кстати, прибыль LinkedIn также значительно возросла — в этом году общая стоимость компании LinkedIn Corp достигла 1 миллиарда долларов.

Джефф Вейнер, которого Хоффман собирается привлечь к работе, находился на руководящей должности в Yahoo! более семи лет, выведя свою компанию на новый виток развития. Он отвечал за главную страницу портала Yahoo, за поисковый сервис корпорации, равно как и за работу электронной почты.

Хоффман пообещал, что расскажет подробно о планах по развитию LinkedIn в начале следующего года. «Мы планируем ввести в работу много новых, полезных инструментов», — рассказывает он.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro