Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


QIP и «Mail.ru Агент» опасны?
25 декабря 2008 | комментариев 10
Автор: freeman

Интересное заявление сделала компания ICQ: через свое московское PR-предствительство данная компания распространила сообщение, где отечественных пользователей предостерегают от использования любых сторонних клиентов ICQ. В число «опасных» вошли QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda и другие.

В сообщении говорится буквально следующее: «ICQ, как основатель IM, предупреждает: пользователям программ по обмену мгновенными сообщениями стоит остерегаться программ-аналогов, так как они не поддерживаются ICQ и при подключении могут возникать проблемы, а также возрастает риск взлома или кражи пароля».

Похоже на то, что в ICQ обеспокоены тем, что их собственный мессенджер теряет пользователей, и компания пытается делать все возможное для возвращения недовольных. Так, например, 9 декабря перестал работать QIP, до появления обновления. После этого случая во многих СМИ заговорили о том, что в ICQ проводится политика жесткой конкуренции.

Теги:
 
комментариев 10

Автор: shuppe

да ну! ерунда… ICQ перегружен и содержит рекламные баннеры.
это причина #1 по которой я буду использовать другой клиент


Автор: Пётр Мен

Действительно ICQ сделано с большим задумом на будущее.


Автор: Adm

Да, квип накрылся медным тазом…
А жаль! Хороший был агент… Теперь нужно на аську переходить (контактов-то много), а эта зараза трафика столько жрет… ((


Автор: SEO

Все это гон, уже сколько лет qip прекрасно работает, а icq просто теряет деньги от тупорылых баннеров в клиенте


Автор: Мария

Как это квип накрылся? Обновление просто скачай и все будет ок. На asechka.ru например. нет такой преграды, которую невозможно было бы обойти.


Автор: Алексей

достали рекламные банеры в ICQ. пусть сами разработчики их смотрят. а это заявление похоже на гон обиженных людей, котрым не хватает бабла за рекламу.


Автор: Игорь

Хозяева Аси хотят двумя руками жар загребать — и от пользователей, и от хозяев баннеров. Вряд ли получится. На Квипе народ сидит как раз из-за отсутствия рекламы. Поддержим здоровую конкуренцию!!! )))


Автор: yoshkin

с одной стороны асечников можно понять — они не хотят делиться своим хлебом, с другой стороны люди становятся продвинутее и их просто задолбала эта дебильная реклама вот и выбирают люди нормальные агенты (я про qip)


Автор: радист

Я тоже пользуюсь QIP(очень хороший),чего нельзя сказать про Аську, банеры замучали!А у кого неработает QIP, скачайте версию 8080.


Автор: Филипп

Думаю они просто хотят срубить бобла.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro