Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


iTrackmine: универсальный агрегатор
27 декабря 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Новый сервис iTrackmine должен понравиться всем поклонникам универсализма — этот ресурс может действительно очень многое. В частности, iTrackmine может выступать в качестве менеджера коллекций, мобильного помощника, социальной сети.

Основной функцией является управление разнообразными коллекциями — музыки, видео, рисунков, фотографий. Коллекции могут быть как закрытыми, так и открытыми для общего пользования: тут все решает хозяин учетной записи. Пользователь может выбрать друзей, которые получат доступ к данной коллекции.

Все эти функции также доступны и с мобильного телефона. Кстати, iTrackmine поможет совершить вам покупку, так как пользователи ресурса делятся мнениями о различных купленных вещах, так что ресурс еще представляет собой шоппинговую социальную сеть. Таким образом, проект представляет возможность всем пользователям сравнивать цены на различные купленные товары, вести свой собственный «список желаний», равно как и проверят списки своих друзей.

Необходимо также отметить удобный интерфейс проекта — такой сложный сервис включает в себя на удивление простое управление функциями, так что пользователь просто не сможет заблудиться на просторах данного ресурса.

Теги:
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro