Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Президента можно комментировать
12 января 2009 | комментария 34
Автор: freeman

Президент РФ Дмитрий Медведев объявил о том, что на его блоге теперь доступна удобная система комментариев. Однако комментировать сообщения Медведева могут только зарегистрированные на сайте blog.kremlin.ru пользователи.

Регистрация проходит как обычно — необходимо сообщить адрес электронной почты, придумать ник и пароль. Стоит отметить, что все комментарии будут проходить модерацию. Размер комментария не может быть больше двух тысяч знаков — язык должен быть русским.

Естественно, стоит цензура на ненормативную лексику.

Теги: ,
 
комментария 34

Автор: СкАЗки » Архив блога » Холодно

[…] президента РФ Дмитрия Медведева теперь, кстати, можно


Автор: Чистый Интернет » Напиши комментарий Президенту

[…] сообщили “Молочные новости”, Президент РФ Дмитрий Медведев объявил о том, что на […]


Автор: 25 коммуникаторов HTC в 2009 году — фото! | Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры

[…] _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Президента можно комментировать — превед, Медвед!:) Виртуальный хостинг от […]


Автор: Новый год в Хельсинках, впечатления о Финляндии

[…] многих есть блоги, даже президента можно комментировать на его блоге (: Сеошники, вперед за ссылкой. Почитать […]


Автор: сргей

Уважаемый Дмитрий Медведев!А не кажется ли вам,что с Украиной просто невозможно договориться т.к.просто не с кем.Ведь несерьёзно двадцать раз договариваться с Юлей об одном и том же!Ведь весь мир смотрит((,и понимает,что были времена когда на неё уголовное дело заводили!Ну а сейчас не слова о том сколько уже газа разворовано и как же будет за него платить правительство Украины,или опять Ваня русский за всё разчетается???


Автор: Алла

какой модератор захочет пропускать в блог негативные комментарии посетителей, можно наверное только задавать вопросы и положительные отзывы хватит))))


Автор: ВАЛЕНТИН

слово договор имеет множество модефикаций-значит надо договариваться.


Автор: ВАЛЕНТИН

только честный модератор?


Автор: Алексей

Здесь реально президент читает всё что напишут?


Автор: Программы компьютера

А что — реально можно попробовать :) Интересно, даст ли такой комментарий прирост ТИЦ и PR к сайту, на который будет ссылаться комментирующий (шкурный вопрос)? Ладно, не будем палить очередную тему :)


Автор: Москва

Полезно посмотреть cправочник Моквы или Московской области и справочник Санкт-Петербурга


Автор: Mina

Спасибр, обезательно попробую


Автор: Александр

Тут (http://saiter.ru) можно комментировать даже то, что запрещает админ сайта, т.к. это вообще сторонний сервис. Никакой можерации, никакой регистраци…


Автор: Ninura

А президент читает? :))


Автор: Tonyunya

to Ninura, читает и комменты оставляет вместе с нами)))
Tonyunya


Автор: макз

Да толко-ту от этих комментов. Я хочу не политкорректный отзыв оставить, его удалят и мне еще по шапке дадут


Автор: Валерий

И всё же это стоящая затея . . . . .


Автор: Галина

Web Студия Divers возникла в 2009 г. Наш Спект услуг очень велик. Это создание и разработка сайтов, дизайн сайтов, рекламных баннеров, прикладного ПО, раскрутка и продвижение сайтов, создание порталов и многое другое.

Создание сайтов, раскрутка сайтов, разработка сайтов, веб студия, рекламный баннер, поисковая оптимизация сайта — http://www.divers-studio.com


Автор: Степан

Предоставляю вам сай яндекс клуб. Разнообразный софт, игры, фильмы,Также на сайте идет раздача привлекательных уинов , http://www.NarodClub.Ru
Заходите будем вам очень рады!!!


Автор: Монстор

Регестрируйтесь и зарабатывайте баллы а также баллы можно менять на ACQ номера http://icq-halyava.com?ref=28398


Автор: maks123

Яндекс клуб. Разнообразный софт, игры, фильмы, видео на сайте http://www.NarodClub.Ru


Автор: КУМАР

http://chackwork.ru/news/2009-06-21-13
бесплатная раздача голосов вконтакте!


Автор: проое

h t t p : / / w w w . m a g i c l a n d s . r u / r e g i s t e r . p h k Магические Земли единственная браузерная 3D игра без флеша. В этой игре вы можете заработать или потратить реальные деньги. Опытные наставники всегда помогут вам, а увлекательный геймплей не заставит скучать. играйте, и будте счастливы!)


Автор: borisnins

У меня виснут одноклассники, а Российская социальная Сеть http://www.rossocset.ru нет!


Автор: Gendor

цытата:

————————————————————
У меня виснут одноклассники, а Российская социальная Сеть http://www.rossocset.ru нет!
————————————————————

Я с модема туда заходит — ничего не тормозит…


Автор: gringo

Как платите так и тушим…
http://kanava.biz.nf/mod/pub/article.php?art=681


Автор: Илья

ужас.. закормили спортсменов.. у нас все наоборот … как всегда… вообще я считаю что спорт должен быть массовым, а не адресным! т е те деньги которые у нас тратятся на чудо спортсменов в год лучше бы тратили на снаряжение и оборудование для школ и обучение тренеров в общеобразовательных заведениях, кроме того плюс организацию соревнований районных и краевых.. вот тогда можно будет надеяться на победы.. подумать только на подготовку одного спортсмена к олимпиаде потрачено много миллионов рублей.. наших.. моих налогов, стипендий датаций бедным и тд.. а что можно было сделать на эти деньги для школ..!!!! хотя бы оборудовать в каждой школе на зиму каток для хоккея на лето футбольное поле и купить снаряжение.. это как минимум..


Автор: К.Т.И.

уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мы жители с.Сергеевка Партизанского района Приморского края по у Путейская 1а 2а 3а очень хотели, что бы вы обратили на нас ваше внимание. Дело в том что мы живем в деревяных бараках 1934года выпуска двухэтажных!!В этих домах очень много детей и пожилых людей которым уже по 80 лет. Так вот что мы хотим,а мы хотим узнать КАГДА ЖЕ И ДО НАС ДОЙДЁТ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПО ЗАМЕНЕ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ НА НОВОЕ? Стены у нас в домах трухлявые выпирает брус в квартиры,это всё может рухнуть в любой момент, мы на сколько это возможно пытаемся мазать, клеить, шпаклевать квартиры и подъезды,но только представьте сколько будет горя если дома завалятся. Мы бы и рады выехать из этих домов, но куда? Мы уже писали,собирали подписи, отправляли, приходили отписки, приезжяли люди смотрели,оказывалось в оконцовке, что денег в районе нет, и оставались мы там где и начали. Но как же так, какой огромнейший строится нефтепровод ,а деньги тобиш налоги на районы не дают строй.организации ???? Так что вот вам наш коментарий уважаемый Д.А. Нам простым смертным очень хотелось чтобы вы нас услышали и оказали нам свою помощь!!!!!!!.


Автор: valentin

я пишу тандему ТЯНИ -ТОЛКАЙ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ГУБЕРНАТОРУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НАДО ОБЬЯВИТЬ —НДОВЕРИЕ ОН БОЛЬШЕ ВИНОВАТ ЧЕМ ЛУЖКОВ-ЖДИТЕ СУРПРИЗА ОТ НЕГО ПОСМОТРИТЕ ЕМУ ПРОСТО В ГЛАЗА И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ НЕ ПОРЯДОК В ПСИХИКЕ И ЗНАЧИТ ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ КАПУТ, С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЧЕЛ. СКОРО 80- СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТ И ПРЕМЬЕР У МЕНЯ БЕЗ ПРЕВАТНОСТИ ДОЖИВУ УВИЖУ, ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ-УСПЕХА ВАМ МОДЕРАТОРЫ -ДА БУДЬ РОССИЯ СИЛЬНОЙ И ХРАНИ ЕКТЕРИНУ И АЛЕКСАНДРА, ЧТОБ РОССИЯ БОГАТОЙ БЫЛА, А ПУШКИ ГОВОРИЛИ ПО ПРИКАЗУ ПОБЕДИТЕЛЯ! СПАСИБО ЗА ТРУД -ИЗВИНИТЕ ЗА НЕ КОРЕКТНОСТЬ-БУДЬТЕ МИЛОСТИВЫ


Автор: Кочут Михаил

он из главарей масонов


Автор: Кочут Михаил

мы умрем 2012 ?


Автор: Поздравления с новым годом на разных языках | Сайт

[…] интересных новостей, вот к примеру новость о том, что Президента можно комментировать. В ней рассказывается про видеоблог президента. […]


Автор: Поздравления с новым годом на разных языках

[…] интересных новостей, вот к примеру новость о том, что Президента можно комментировать. В ней рассказывается про видеоблог президента. […]


Автор: Поздравления с новым годом на разных языках

[…] интересных новостей, вот к примеру новость о том, что Президента можно комментировать. В ней рассказывается про видеоблог […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro