Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Heyzap: новое средство привлечения посетителей
16 января 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Каким образом вы привлекаете посетителей на свой портал? Обычно владелец сайта много работает над контентом, чтобы заинтересовать как можно больше человек. Сервис Heyzap предлагает новые возможности вебмастерам для привлечения и удержания новых посетителей.

Heyzap представляет собой своеобразный агрегатор казуальных игр, которые он собирает с наиболее известных игровых сайтов. Собственно, сервис предлагает дополнительные возможности не только веб-мастерам, но и разработчикам игр.

Владелец сайта может разместить на ресурсе интересную игру, предложенную сервисом, что позволит развлечь посетителей, в то же время привлекая новых.

Разработчикам казуальных игр предлагается возможность создавать собственные творения, размещая в репозитарии сервиса — каждый разработчик сможет следить за тем, насколько популярна созданная игра в режиме реальном времени.

Интересно, что большинство игр, предлагаемых Heyzap, несмотря на свою простоту сразу же завладевают вниманием посетителя — и тому приходится часами находиться на сайте, а затем заходить туда еще и еще, чтобы поиграть в полюбившуюся игрушку.

В настоящее время в репозитарии сервиса размещается более 4 тысяч игр, а сама идея продолжает набирать популярность. Кстати, вставить игру на свой сайт очень просто — достаточно разместить код, предлагаемый сервисом.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Дмитрий

К сожалению, в ЖЖ вставить не получилось


Автор: AS

И адсенс перед игрой показывает хитрюга

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro