Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Новый исполнительный директор Yahoo! показал себя
16 января 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

yahooНовый исполнительный директор корпорации Yahoo! Керол Бартц (Carol Bartz) уже успела показать себя как решительного руководителя, способного вывести корпорацию из нынешней стагнации. Это видно хотя бы по тому, что Керол Бартц, произнося речь, делает это четко, ясно, рационально — в отличие от предыдущего CEO Джерри Янга.

Бартц уже сообщила, что «больше не собирается терпеть команду аналитиков, кабинетных теоретиков и ученых мужей, советующих что и как лучше делать».

Похоже на то, что акционеры Yahoo! получили именно того человека, кто способен взять дело в свои руки и довести до эффективного результата. Некоторые акционеры и работники Yahoo!, уставшие от нерешительного руководства своей корпорации, высказывались самым положительным образом о новом руководителе после ее короткого выступления.

В настоящее время инвесторы и акционеры стараются оказать на Керол Бартц все возможное влияние, чтобы склонить ее к рассмотрению старой проблемы Yahoo! — продажи своего поискового бизнеса корпорации Microsoft. Вполне возможно, что руководители последней, имея дело с новым CEO, согласятся на новое рассмотрение упомянутой договоренности.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: Глава Yahoo! продолжает кадровые реформы | Блог WebMilk

[…] Кэрол Бартц, занимающая в данное время пост CEO Yahoo! Inc., продолжила начатое — в настоящее время Бартц проводит масштабную реорганизацию компании. Планируется объединить технологические отделы корпорации с отделом, занимающимся созданием готовой продукции. Место главы получившегося подразделения уже предложено техническому директору Yahoo! Ари Балогу (Ari Balogh). […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro