Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Бекап мобильной информации с сервисом Skydeck
20 января 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Даже наиболее осторожные пользователи мобильных телефонов иногда теряют свои контакты, заметки, другую информацию в результате потери гаджета или каких-либо технических проблем. Архивировать же информацию с мобильного телефона на любой другой гаджет не так уж и просто.

Именно поэтому сервис Skydeck предлагает своим пользователям возможность навсегда избавиться от риска утери важных данных, хранящихся на мобильном телефоне, смартфоне или коммуникаторе.

Кроме обычных данных — sms, фотографий, заметок, сервис позволяет также архивировать журнал звонков и даже записи голосовой почты (для этого нужно указать некоторые данные входа учетной записи своего мобильного оператора).

Все это происходит очень быстро, а для отображения информации используется интуитивно-понятный веб-интерфейс. Конечно, все это хорошо, однако работа в сервисе Skydeck не так уж и дешева. После того, как пользователь опробует демо-режим, для продолжения работы придется регистрироваться и платить $9,95 в месяц (базовая учетная запись). Если пользователь желает получить безлимитный аккаунт, сумма возрастет до $29,95.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro