Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Удобные штучки» — вещи, которые помогают нам жить
20 января 2009 | комментария 4
Автор: freeman

Проект «Удобные штучки» начал свою работу в Рунете не так давно, но за это время на его страницах появилось солидное количество материалов о различных вещах: гаджетах, элементах интерьера, мебели, бытовой технике. Авторы блога «Удобные штучки» позиционируют свое творение как «сайт о вещах, которые помогают нам жить».

То есть этот проект не полагает своей основной целью просто описание различных красивых и оригинальных изделий, как многие другие ресурсы — наоборот, цель самая что ни на есть практическая: познакомить читателя с вещами, что могут пригодиться в хозяйстве, при занятиях спортом, в развлечениях.

Интересно также, что авторы регулярно выкладывают статьи на тему «Как выбрать» — помогая своим читателям научиться правильно выбирать те либо иные вещи. К примеру, в настоящее время публикуется серия статей о выборе досок для сноубординга, ранее были опубликованы статьи о выборе гладильной доски, GSM-сигнализации, кухонных ножах, GPS-навигаторах.

Дизайн ресурса мягкий, приятный — чувствуется, что создатели проекта позаботились об удобстве читателей. По словам авторов, ресурс постоянно развивается, и в скором времени читатели смогут ознакомиться с несколькими дополнительными тематическими направлениями.

Кстати, для любителей поразвлечься планируется создание раздела с удобными мини-играми: идеальное средство весело провести время, если его много, а дел нет никаких.

В общем и целом, достойный проект с актуальной информацией и дружелюбным интерфейсом.

Теги: ,
 
комментария 4

Автор: Andrewon

Хмм…
Очень полезная вещь.
Можно купить нужную вещь,не только что бы она была качественной но и дешево!
Стараются,как говорится клиент всегда прав,и самое главное здесь нету рекламы.


Автор: сео блоггер

Частенько почитываю. Авторам респект :)


Автор: “Удобные штучки” — вещи, которые помогают нам жить « Новости интернета

[…] WebMilk: Film2 — блог о кино, Catalogr — весь русский Web 2.0. | Permalink | Нет […]


Автор: Май

интересно что задумка напоминает программу Контрольная закупка)))))полезно помочь покупателю выбрать именно то что ему действительно необходимо,обязательно воспользуюсь сервисрм Как выбрать

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro