Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


В Рунете появился сервис нового поколения «Все ли сделал»
22 января 2009 | Комментарии: 1
Автор: freeman

Новый сервис «Все ли сделал» не похож на другие сервисы Рунета. Его основная цель — позволить своим пользователям управлять своей учетной записью на сервисе, отправлять сообщения электронной почты, писать заметки в свой блог, причем все это делается простым звонком с мобильного телефона на определенный номер.

Сервис преобразовывает слова в текст и размещает полученную информацию там, где пожелает пользователь. Во всяком случае, так утверждают создатели сервиса.

Уже сейчас сервис позволяет устанавливать подобным образом напоминания, создавать список дел, вести текстовые заметки, отправлять sms и e-mail сообщения голосом. В скором времени владельцы ресурса обещают добавить возможность «голосового» постинга в Livejournal, Twitter, ресурс Remember The Milk.

Кстати, стоит упомянуть о самом главном — все звонки на сервисный номер проекта 8-800-100-3342 полностью бесплатны. Для того, чтобы начать с сервисом работу, нужно только зарегистрироваться, затем позвонить по указанному номеру и по телефону диктовать ресурсу «Все ли сделал» подробный список заданий.

Можно с уверенностью сказать, что данный сервис представляет собой абсолютно новый в Рунете проект, созданный мастерами своего дела.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: alisa777

Проект хороший-безотказный сотрудник!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro