Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Новый стартап позволяет заработать на видеороликах
27 января 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Сегодня начал свою работу новый раздел сервиса Fotolia, позволяющего заработать всем, кто работает с видео. Сервис предоставляет равные шансы как профессионалам, так и любителям, создающих свои работы в качестве развлечения.

Fotolia — популярный и известный ресурс, на котором ранее можно было продавать профессиональные фотографии и иллюстрации. Создатели сервиса решили расширить его возможности, добавив новый раздел по работе с видео.

Сервис принимает только ролики высокого качества — ведь работы, загружаемые на сервис, должны соответствовать репутации самого ресурса. Создатели обещают предоставить возможность любому пользователю продать свое видео одному из полумиллиона клиентов проекта.

В принципе, отличное решение, которое должно понравиться многим — тем более, что стартовая цена любой работы начинается с 10 долларов США. Однако комиссия сервиса довольно значительная: минимальный процент, зарабатываемый пользователем с каждой продажи, составляет от 35% до 49%.

Создатели Fotolia сообщают, что надеются, что сервис пригодится блоггерам, рекламным компаниям, маркетинговым отделам различных компаний. Отличная идея — даже если не учитывать такой высокий процент комиссии.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro