Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Проект «Абырвалг» поможет жить?
27 января 2009 | Комментарии: 1
Автор: freeman

Интересный проект «Абырвалг» начал свою работу совсем недавно. Авторы ресурса позиционируют свой сервис, как «полезный для жизни в городе здесь и сейчас». В самом деле, проект помогает одним людям сделать свой выбор при помощи других. Принцип работы сервиса достаточно прост.

«Абырвалг» представляет собой «оболочку» для пользовательского контента — на ресурсе можно высказать мнение о любимом ресторане города, о своем негативном отношении к Большому Адронному Коллайдеру, рассказать, где можно остановиться на ночь в небольшом городке из глубинки.

В общем-то, основная цель проекта — помочь человеку найти «рыбное место», то есть найти самое лучшее: лучший ресторан, лучшего стоматолога, лучший детский садик для своего ребенка.

За рубежом подобные сервисы чрезвычайно популярны — к примеру, TripAdvisor. Авторы проекта надеются объединить русскоязычных пользователей, создав авторитетное сообщество, не менее надежное, чем зарубежные аналоги.

Идея очень интересна — а регистрация на сайте уже открыта. Регистрироваться можно как по приглашению одного из зарегистрированных пользователей, так и самостоятельно.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: mashinist

О, да, классный сайт! Я на днях благодаря ему не пошел в «страшное место» в Киеве :)

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro