Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


На сервисе RuTube появился раздел трейлеров
9 февраля 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

В настоящее время на отечественном сервисе видеохостинга RuTube появился раздел, где будут выкладываться наиболее новые и интересные трейлеры к фильмам. Пока что обновлением раздела занимается редакция, и в последующие несколько недель на RuTube будет проведена рекламная компания, цель которой — привлечь внимание пользователей к данному разделу.

«Открытие раздела трейлеров – один из первых шагов, которые RuTube делает на пути расширения медийной составляющей проекта. С его помощью мы собираемся решить три задачи. Во-первых, удовлетворить потребность наших пользователей в актуальной и востребованной информации о выходящих в прокат фильмах. Во-вторых, создать базу для сотрудничества с сайтами, которые могли бы использовать RuTube в качестве основного видеохостинга. У многих тематических площадок есть видеоразделы, которые не являются профильными и отнимают много ресурсов. Для них сотрудничество с RuTube станет оптимальным решением, поскольку мы возьмем техническую сторону вопроса на себя. Мы готовы обсуждать различные варианты сотрудничества с заинтересованными площадками. В-третьих, мы хотим привлечь внимание потенциальных партнеров к медийным и рекламным возможностям RuTube», — говорит генеральный директор RuTube Михаил Ильичев.

Сейчас трейлеры размещаются в данном разделе абсолютно бесплатно, хотя руководство рассматривает возможность монетизации нового функционала, планируя введение баннерной поддержки, равно как и медийной рекламы.

Теги: , ,
 
комментария 2

Автор: markedone

денег наверное кучу заработает этот сайт только на этом.


Автор: Алла

Да этих трейлеров везде полно…

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro