Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Вице-президент Google уходит в AOL
13 марта 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Неожиданную новость сообщили представители корпорации Google: старший вице-президент Google Тим Армстронг уходит со своей должности, переходя на работу в компанию AOL. В AOL Тима Армстронга ждет повышение — придя в эту компанию, он автоматически получает пост исполнительного директора.

Интересно, что в корпорации Google Тим Армстронг проработал более восьми лет, начав свою трудовую деятельность, когда Google не был так хорошо известен, как сейчас. Последние несколько месяцев Армстронг занимал должность руководителя рекламного подразделения Google в Северной и Латинской Америке.

Подобная смена кадров стала возможной благодаря кадровым изменениям, проводимых компанией AOL: сейчас из компании уходит ее нынешний глава, Рэнди Фалко, вместе с главным операционным директором Роном Грантом. Фалко занял должность исполнительного директора AOL еще в 2006 году, и теперь он решил покинуть свой пост.

Руководство корпорации Time Warner, являющейся владельцем AOL, сообщает, что Рэнди Фалко добился очень многого, выведя компанию AOL на международный уровень и значительно увеличив посещаемость портала AOL. Кроме того, Фалко удалось расширить рекламную сеть данной компании. В то же время, новый руководитель этой компании, Тим Армстронг, должен определить оптимальную для нынешнего уровня структуру компании, чтобы избежать финансового кризиса и по возможности еще более расширить возможности AOL.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: Art Studio MJ

А кто на его место прийдет?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro