Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Медиагруппа «ЖИВИ!» запустила новый сервис для блогеров
14 марта 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Довольно известная в Рунете медиагруппа «ЖИВИ!», яляющаяся владельцем портала Snob.ru и газеты F5, запустила в работу новый сервис, представляющий собой онлайн-агрегатор блоговых записей. Сервис получил название F5.ru. За использованные материалы сервис предлагает блогерам некоторое вознаграждение.

Работает все это следующим образом: блогер размещает на сайте контент, привлекающий посетителей. За каждого дополнительного посетителя автору начисляется определенное количество очков, повышающих его позицию в рейтинге. По достижению определенного лимита пользователю предоставляется возможность конвертировать трафик в деньги.

Сейчас сервис находится в состоянии бета-тестирования, а официальный запуск проекта состоится примерно в середине мая.

«Мы не гонимся за уникальным контентом, поскольку это бессмысленно. Нам важен трафик: человек зашел, посмотрел, посерфил, нашел, что хотел, запостил, опять посерфил. Мы хотим, чтобы юзеры постили чаще, оперативно откликались на посты других участников ресурса. Для этого мы максимально упростили схему ведения блогов, закачки фотографий и видео, и даем пользователям максимальное количество точек входа на конечный контент», — говорит директор проекта F5 Евгений Волков.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: Денис Бодунов

Минут 15 потратил на изучение их сайта. Отличная задумка, вот только не нашел условий участия и выплат авторам. Хотя там у некоторых уже больше 5000 виртуальных баллов. Понять бы только — сколько это в реальных денежных знаках?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro