Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сервис Myebook позволяет создавать электронные книги
1 апреля 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

У многих пользователей Сети необходимая для работы или учебы информация разбросана по учетным записям в различных ресурсах: социальных сетях, сервисах социальных закладок. Для того чтобы собрать все это вместе, требуется немало времени, которое сейчас стоит дорого.

Разработчики сервиса Myebook утверждают, что их проект позволяет решить данную проблему в несколько кликов. Дело в том, что Myebook предназначен для создания своеобразных мультимедийных «книг», компилируя информацию из различных источников. Информация может быть самого разного рода: текст, фото, аудио, видео, или комбинация всех упомянутых типов файлов.

Пользователи Myebook могут создавать свои собственные электронные книги, собирая вместе сотни типов необходимых файлов, включая PDF, DOC, TXT среди прочих. Интересно, что сервис может самостоятельно находить и собирать файлы из ресурсов, где зарегистрирован данный пользователь. К примеру, Myebook может забирать информацию с Facebook, Flickr, 23, Bebo, Photobucket, and Picasa, равно как и десятков других.

Правда, для того, чтобы сделать это, необходимо вначале «сообщить» сервису свои регистрационные данные для упомянутых ресурсов. При создании «книги» можно также использовать многочисленные опции для персонализации своего «издания», включая множество заготовок и шаблонов.

После создания сборника своих документов пользователь может либо открыть общий доступ ко всем материалам, либо хранить получившееся только для себя. К сожалению, сервис не поддерживает русский интерфейс, однако работе это не помешает — с русскими текстами Myebook работает.

Теги: , ,
 
комментария 2

Автор: maks

Не работает к сожалению с русскими текстами. Только что проверил. Даже «paste» не потдерживает на русском языке. А вообще идея хорошая, мне понравилась.


Автор: nezgodaea

Ничего пока сказать не могу.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro