Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Компания MTC работает вместе с MySpace
4 апреля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Компания MTC и международная социальная сеть MySpace объявили об успешной реализации совместного проекта. Специалисты обеих компаний работали над созданием новой версии мобильного портала MySpace — и теперь пользователи Рунета получили локализированную версию данного ресурса. Отметим, что мобильная версия MySpace интегрирована в WAP-портал МТС.

Интерфейс нового портала максимально оптимизирован для мобильных устройств — начиная с дисплеев в 176 пикселей в ширину. Ресурс позволяет полноценно использовать все возможности локализированной версии MySpace — общаться с друзьями, комментировать события, фото и людей, закачивать собственные фотографии.

«Наше партнерство с одной из крупнейшей в мире социальной сетью MySpace открывает новый международный этап в реализации стратегии МТС по развитию партнерских отношений с крупнейшими web-порталами, в результате чего абоненты получают возможность пользоваться любимыми интернет-сервисами через мобильный телефон. Благодаря новой мобильной версии сайта, пользователи социальной сети MySpace в России смогут общаться с друзьями в любой ситуации и оперативно делать комментарии, первыми получать самые свежие фотографии и видео-файлы», — отметил директор по продуктам Группы МТС Павел Ройтберг.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro