Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


В Facebook зарегистрировано 200 миллионов человек
9 апреля 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Вчера руководство компании Facebook объявило о том, что в этой социальной сети был зарегистрирован двухсотмиллионный пользователь. О данном событии объявил нынешний глава и основатель сети Марк Цукерберг.

Компания Nielsen, занимающаяся статистическими исследованиями в Сети, сообщает о том, что за текущий год количество пользователей Facebook только в США увеличилось на 228 процентов. В феврале прошлого года данной социальной сетью пользовалось «всего» 20 миллионов жителей США, теперь же американская аудитория составляет 65,7 миллионов человек.

Руководство Facebook старается успевать за ростом социальной сети, постоянно добавляя новые языки — в настоящее время Facebook локализован уже более, чем на сорок различных языков мира, включая русский. Только в середине февраля аудитория Facebook по всему миру составляла 175 миллионов человек. Всего за месяц добавилось еще 25 миллионов.

В настоящее время только китайская социальная сеть QQ опережает Facebook по числу пользователей. Эксперты сообщают о том, что в QQ зарегистрировано более 376 миллионов пользователей. Правда, данная социальная сеть не может считаться конкурентом Facebook, поскольку китайская социальная сеть QQ популярна только в Китае.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: Ev-geniy

ни уя себе в китае сеточка %|

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro