Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Мобильный чат для всей России
11 апреля 2009 | комментариев 8
Автор: newsmaker

Наиболее известные мобильные операторы России, «Билайн«, МТС и «Мегафон«, вчера запустили новую услугу «Чат». Мобильный «Чат» позволяет всем абонентам названных операторов общаться мгновенными сообщениями друг с другом без каких-либо ограничений по времени или по трафику.

Данная услуга может быть подключена к более чем двумстам моделям телефонов, а если на каком-то устройстве такой функции нет, можно дополнительно установить java-апплет. Интересно, что данная услуга оплачивается абонентами не как общение по SMS, а оплачивается только GPS-трафик, и то только в национальном или международном роуминге.

Во всех остальных случаях «Чат» абсолютно бесплатен. В настоящее время данная услуга находится в состоянии тестовой эксплуатации. Как только будет осуществлен переход на коммерческое использование услуги, операторы мобильной связи объявят об этом отдельно. Пока что известно, что тестирование должно закончиться 1 июля 2009 года.

Теги: , ,
 
комментариев 8

Автор: Павел

GPS трафик — это классно :)
Расскажите, как подключить его через оператора мобильной связи, да ещё и оплачивать?


Автор: Гарик

Тоже интересно…


Автор: Валентин

Хм. С учетом того, что таких мобильных чатов существует уже несколько штук и достаточно давно, имеет смысл попробовать и остальные! :)
например:
чат galaxy
чат molchat
чат airway
…оплата тоже только за GPRS. Сам в одном из них постоянно болтаю. Рекомендую заглянуть! Тем более, что в этих чатах нет ограничения или привязки к мобильному оператору — болтает Россия, Украина, Казахстан, … — все!


Автор: melkii

суперский чат-divn.net.ru


Автор: Антон

был во всех трёх чатах.

1)чат galaxy-для тех кто любит пиариться.можно купить всё что угодно,но всё это виртуально.а деньги платишь реальные.и беспредела там море.

2)чат airway-народу меньше чем в galaxy.но тоже предлогают виртуальные услуги за реальные деньги.да и с установкой сложнее.может оказаться что вашу модель нет подходящего приложения.

3)чат molchat-для тех кто просто хочет общаться.прост в управлении.народу немного,но за то практически все друг друга знают.чат при хорошей рекламной раскрутке может составить конкуренцию другим.но тогда он станет таким же шумным и не дружелюбным.


Автор: гога

чат galaxy-беспредельный мошеннический чат,если ты там захочеш положить деньги на счёт,то без труда и особых причин служба поддержки может обнулить счёт-просто за здорого живёш!главное что сотовый телефон контент провайдера не отвечает-т.е указанный от фонаря-и средства те не кто не вернёт-вот такое там кидалово,и развод на бабки..


Автор: Gela

Да спасибо что дал ссылку галактики, и правда хороший чат и куча нормальных веселых ребят чмок тя.. И еще скажи мне там свой ник


Автор: gensta

Ребята,это чат,как на мобили что через*525#входеш❔❔❔❔❔❔подскажите

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro