Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


В Рунете открылась социальная сеть для беременных
13 апреля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Каждый день в Рунете появляется все больше интересных, и главное, полезных ресурсов, которые могут многое предложить своим пользователям. Не является исключением и социальная сеть «Я беременна«, запущенная в работу накануне.

По заявлению разработчиков, социальная сеть «Я беременна» представляет собой полезный сервис для тех, кто собирается стать родителем или уже стал таковым, равно как и для тех, кто интересуется вопросами беременности и материнства.

Сервис включает несколько интересных функций, среди которых стоит выделить «справочник мамы» — календарь беременности и развития ребенка с рекомендациями врачей для каждого периода, и «консультации специалистов», где любой человек может получить бесплатную квалифицированную помощь врачей в области акушерства и гинекологии в режиме реального времени.

На сайте «Я беременна» пользователи могут вести собственный дневник, размещать личные фотографии и видео-материалы. Можно искать других людей по интересам, месту проживания, сроку беременности и возрасту ребенка. Данный ресурс также предлагает вести электронную медицинскую карту, которая позволяет специалистам, отвечающим на вопросы пользователей, наиболее точно и полно предоставлять ответы.

В дальнейшем проект «Я беременна» собирается развивать собственную информационную базу, равно как и разрабатывать новые сервисы, которые помогут будущим мамам планировать все периоды беременности.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro