Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сервис HotPads поможет выбрать недвижимость в США
14 апреля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Сейчас приобретение недвижимости стало довольно надежным видом вложения денег, поэтому несколько активизировались не только риэлтерские компании в оффлайне, но и компании, которые занимаются куплей-продажей недвижимости в Сети. Несколько дней назад в работу был запущен новый сервис HotPads, позволяющий потенциальному покупателю быстро выбрать подходящий дом или квартиру, не выходя из собственного дома.

HotPads представляет собой картографический поисковый движок, помогающий пользователям найти подходящую недвижимость: дома, квартиры, отели, которые можно либо купить, либо взять в долгосрочную аренду. Идея сервиса очень проста: наглядно показать пользователю, где находится недвижимость, которая идеально подходит по сделанному запросу. Можно выбирать дома, которые продаются поблизости, просматривать недвижимость определенной категории, либо просмотреть любую недвижимость, которая продается, на полной карте США.

В запросе можно также указать желаемую конфигурацию здания, равно как и его цену. После того, как все доступные для покупки дома сервис покажет на карте, пользователь может просмотреть все фото, видео и другую информацию, касающуюся каждого конкретного дома, просто наведя мышь на один из объектов.

В базе данных сервиса уже сейчас содержится более 300 тысяч объектов недвижимости, которые можно взять в аренду, равно как и 3 миллиона продающихся домов, квартир, отелей. Данный ресурс ориентирован в основном на англоязычных пользователей, что понятно, но интерфейс сервиса будет понятен и русскоязычным пользователям — все организовано достаточно логично и рационально.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro