Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


ShirtsMyWay — новый тип интернет-магазина
15 апреля 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Сервис ShirtsMyWay, запущенный в работу всего пару месяцев назад, уже успел стать популярным среди ценителей моды, дизайнеров одежды и просто любителей интересных Интернет-сервисов. ShirtsMyWay представляет собой новую платформу, которая позволяет всем желающим быстро создать собственную модель одежды.

Собственно, сервис не задуман как развлекательный ресурс, это вполне серьезный коммерческий сайт, который необходим всем, кто желает создать уникальную одежду, которая не продается в обычных магазинах. ShirtsMyWay полностью соответствует своему названию, предлагая новый путь для создания рубашки своей мечты. Все детали будущей рубашки можно выбирать самостоятельно — тип ткани, дизайн, детали, размеры — разработчики утверждают, что всего пользователю доступно 7 триллионов различных комбинаций, что позволяет создать действительно уникальную одежду.

shirtsmyway

Для удобного создания требуемой рубашки пользователю предоставляется виртуальная модель, которую можно изменять как угодно, добавляя или убирая карманы, пуговицы, можно менять даже размеры, количество и размещение дырок на пуговицах. Кроме того, изменять можно цвета, типы карманов, воротничков, манжет, добавлять собственную монограмму. Конечно, можно выбирать и тип рукава — короткий или длинный, можно изменять положение камеры, вращать получившееся изделие в любом направлении.

После того, как рубашка создана, работники сервиса пошьют то, что получилось в результате, и вышлют новую рубашку по почте. В данный момент сервис ShirtsMyWay доступен для жителей 28 стран, а цена одной рубашки (вместе с пошивом) стартует с отметки в 65 долларов США. Пошив и доставка рубашки по модели, изготовленной пользователем, занимает в среднем 15 рабочих дней.

Интересно, что ShirtsMyWay пока что подходит только для мужчин — по непонятной причине разработчики не включали опцию пошива женских моделей. Скорее всего, через некоторое время разработчики исправят подобный недосмотр, добавив и женские модели одежды. В целом, идея очень интересна, а у ресурса есть большой потенциал — ведь если сервис станет действительно популярным, то почему бы не добавить и другие типы одежды, а не только рубашки? ShirtsMyWay является действительно интерактивным интернет-магазином, где товар не только можно посмотреть, оценить его качество, но и создать собственные модели. Было бы неплохо добавить и возможность создания собственных моделей футболок, может быть, штанов — а через некоторое время можно добавить и пошив обуви.

Идея хороша, а реализация — эффектна и неожиданна. Остается только наблюдать за тем, насколько благосклонно сами пользователи отнесутся к подобной возможности.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: Den

пол часа там делал себе рубашку, когда дошло до оплаты то оказалось что регистрация и оплата для России не поддерживается…

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro