Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Компания Mail.ru открыла интернет-магазин программного обеспечения
14 мая 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Проект Софт@Mail.Ru превратился в интернет-магазин программного обеспечения, причем создавать его помогали специалисты такого известного сервиса, как Allsoft.ru. В настоящее время в базу магазина программного обеспечения внесено более 9 тысяч программ наиболее известных зарубежных и отечественных разработчиков.

Кроме того, пользователи могут приобрести и игры — как для десктопных ПК, так и для мобильных телефонов. Воспользоваться услугами Mailru может любой зарегистрированный пользователь, быстро оформив заказ, и оплатив его одним из возможных вариантов. Для оформления заказа не нужно посещать никаких дополнительных сайтов — процесс оформления происходит в пределах того же «Магазина» от Mail.ru.

Не всем пользователям нравится ограниченное количество способов оплаты, которые предлагаются большинством интернет-магазинов. Однако разработчики Софт@Mail.Ru представили более двадцати способов оплаты произведенной покупки. Оплачивать можно и электронными деньгами, и кредитной картой, и простым списанием денег со счета мобильного телефона. Доставить заказ может либо обычная почта, если речь идет о дисках, либо даже электронная почта, если заказчика устраивает подобный вариант получения заказа. Техническая поддержка работает с покупателями не только посредством обычного сервиса «вопрос-ответ», есть также и онлайн-чат, где консультант быстро может ответить на любой интересующий покупателя вопрос.

«Открытие на Софт@Mail.Ru полноценного магазина программного обеспечения – важный шаг в развитии нашего проекта. Теперь любой пользователь Mail.Ru может не только скачать нужную программу, но и приобрести ее. Популярность лицензионного программного обеспечения в нашей стране постоянно растет, поэтому возможность покупки софта является актуальной и необходимой пользователям функцией каталога программного обеспечения», — сказал руководитель Софт@Mail.Ru Станислав Жарков.

«Мы уже давно сотрудничаем с Софт@Mail.Ru и знаем, что лицензионный софт пользуется большим спросом у пользователей Mail.Ru. Поэтому мы очень рады принять участие в этом проекте и предоставить посетителям Софт@Mail.Ru удобный сервис по покупке их любимых программ», – говорит директор Allsoft.ru Ирина Кузнецова.

Разработчики обещают постоянно добавлять «свежее» программное обеспечение в базу, равно как и улучшать и расширять функциональность сервиса. Вполне может быть, что в результате такой работы Софт@Mail.Ru станет одним из наиболее востребованных в Рунете интернет-магазинов программного обеспечения.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: Vladimir

Как интересно. В скором будущем можно будет легко перейти на большую часть лицензионного софта…. Пиратство в России уменьшается

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro