Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Jabox.ru — партнерская программа нового поколения
26 мая 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Несмотря на то, что финансовый кризис коснулся IT-сферы несколько слабее, нежели иных направлений, многие компании и веб-мастера на себе прочувствовали последствия кризиса: упали доходы с контекстной рекламы, некоторые партнерские программы и вовсе закрылись. Сейчас стало немного легче, и на смену старым проектам и программам пришли новые, более совершенные. Появилась новая программа для владельцев сайтов Jabox, которую разработчики позиционируют как «партнерскую программу нового поколения».

Данная партнерка предлагает сервис Java-приложений, представляющих собой тематические сборники sms, которые способны отправлять сообщения анонимно. Приложений всего четыре, и каждому из них разработчики придумали название, отражающее назначение программы: «Joke-BOX», «Love-BOX», «Sex-BOX», «Happy-BOX».

Каковы преимущества партнерской программы jabox.ru по сравнению с другими? Во-первых, владельцу сайта предоставляется полный набор контента для того, чтобы эффективно продвигать данный сервис — это можно делать как на своих собственных сайтах, так и на сторонних ресурсах, размещая на них рекламу.

Во-вторых, скачавший приложение пользователь может неоднократно пользоваться данной услугой, и каждый sms-запрос будет приносить определенный доход веб-мастеру.

В-третьих, введена подробная статистика по sms-запросам, благодаря чему каждый партнер сможет анализировать проведенную работу, наблюдая за показателями в статистике.

В-четвертых, разработчики партнерской программы jabox.ru утверждают, что готовы выплачивать большие проценты с каждой продажи, вплоть до 95% от прибыли. Есть и реферальная программа.

Ну, и наконец в-пятых, создатели данной партнерки обещают, что сервис будет постоянно совершенствоваться, функционал и контент обновляться, а возможности — расширяться.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: KIJIJIER

Незнаю в тему или нет, но предложу партнёрку:

есть партнёрка которая недавно открылась iframe.name без вирусника на 100%, мне понравилась хоть и немного платят, но эффект есть потому как рекламу эту не ощущаешь.
Рега единственное по инвайту:
D1041B40E425BE1BFAAC2BB3FBD00707

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro