Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Google AdWords проводит акцию вместе с WebMoney Transfer
30 мая 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Вчера было объявлено о начале беспрецедентной акции, проводимой WebMoney Transfer совместно с Google AdWords. Каждый зарегистрированный участник акции получит 1600 рублей на свой счет в системе контекстной рекламы AdWords. Однако прежде, чем средства будут зачислены на счет, необходимо потратить около 750 рублей на соблюдение условий участия в акции.

Участвовать в данном мероприятии могут все пользователи WebMoney, кто живет на территории России и кто зарегистрировался в AdWords не раньше, чем за две недели до участия в акции. Для получения 1600 рублей на свой счет, необходимо вначале потратить около 350 WM-рублей на оплату различных услуг партнеров данной акции (среди них есть различный хостинг-провайдеры, доменные регистраторы, фриланс-сайты и даже «Блогун»). После этого требуется активировать свою учетную запись за 200 рублей (правда, заплатить придется 400 рублей, из которых 200 пойдет в общий бюджет новой кампании в AdWords).

«На первый взгляд, акция рассчитана на продавцов. Но в Интернете грань между продавцами и покупателями размыта, особенно сейчас, когда каждый борется с кризисом как умеет, в том числе и с помощью дополнительных заработков. Акция WebMoney и Google — хорошая рекламная возможность для любого владельца сайта или интернет-магазина», — сообщает PR-служба WebMoney.

Удивление вызывает то, что AdWords работает с WebMoney, а вот система контекстной рекламы AdSense никак не соглашается на сотрудничество с данной системой электронных платежей на том основании, что в США эта система не легализована, потому операции вывода денег на счета партнеров AdSense будут считаться незаконными.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro