Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сервис inWhite помогает получить приглашения для разных стартапов
9 июня 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

В последнее время различные новые ресурсы и сервисы появляются практически каждый день, и бывает так, что оценить работу сервиса можно едва ли не через полгода после его открытия. Проблема в том, что большинство стартапов используют при начале работы систему регистрации про приглашениям. О достоинствах и недостатках подобной системы можно спорить, однако она есть, и работает. Вот только приглашения для некоторых стартапов получить очень сложно.

Очень часто можно видеть, как на форумах, в чатах, других ресурсах пользователи просят выслать приглашения на тот либо иной e-mail. Конечно же, на всех приглашений не хватает, поэтому подобные просьбы очень часто остаются без ответа.

Создатели сервиса inWhite решили решить проблему раз и навсегда, упорядочив систему распределения приглашений для различных стартапов. Работать с сервисом просто — достаточно зарегистрироваться на ресурсе, а затем либо добавить сайт, для которого у вас есть приглашения, иначе называемые «инвайтами» (от английского «invite»), либо выбрать из списка проектов тот, для которого вам так нужно приглашение. Сервис довольно удобен — для каждого сайта есть статистика приглашений, есть возможность комментирования, предоставлены скриншоты.

Сервис не отягощен излишними дизайнерскими изысками или функционалом — только то, что нужно, и не более того. Если на сервисе нет доступных приглашений для какого-либо ресурса, можно нажать на кнопку «Пригласите меня уже», и рано или поздно кто-нибудь все же предоставит желанное приглашение.

В целом, можно описать inWhite как нужный и полезный сервис, который действительно делает то, что обещают его создатели.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro