Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Google создал рекламный сервис для мобильных телефонов
27 июня 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Корпорация Google анонсировала новый сервис AdSense for Mobile Applications, позволяющая разработчикам мобильных приложений показывать рекламу пользователям iPhone и гаджетам с ОС Android. Данный сервис пока что работает в режиме тестирования, но уже через небольшой период времени, после окончания тестовой программы, он заработает в полную силу.

AdSense for Mobile Applications уже протестировали несколько известных в мире студий, специализирующихся на разработке программ для мобильных телефонов. Среди этих студий стоит отметить Urbanspoon, Shazam, Sega и Backgrounds.

В принципе, любой разработчик, отвечающий условиям тестовой программы, может принять участие в работе. Главным условиям является необходимость обеспечения минимум 100 тысяч показов страниц в день. Кроме того, необходимо иметь написанное приложение iPhone OS и Android, причем данный софт должен быть бесплатным. Сообщается, что бета-тестирование будет продолжаться минимум три месяца, а после окончания тестового периода разработчик должен быть готов в течение трех недель внедрить систему, предлагая ее своим пользователям.

Стоит отметить, что в последнее время Google активизировался, создавая новые рекламные сервисы, которые предлагаются затем разработчикам веб-приложений и ресурсов. Скорее всего, это не последняя разработка корпорации в этом году, и вскоре будут представлены новые проекты, выгодные как Google, так и разработчикам.

Теги: , ,
 
комментария 2

Автор: mfunk22

pultic.ru


Автор: Денис

Гуглы все больше и больше захватывают мобильное пространство. Видать хорошо понимают что за нам будущее.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro