Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сервис Whyzz помогает родителям и детям
30 июня 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

В настоящее время большая часть появляющихся стартапов предназначены для взрослой аудитории. Правда, немало появляется и «детских» ресурсов, которые помогают детям быстрее и эффективнее учиться работе с компьютером и Сетью. В то же время, ресурсов, которые одновременно были бы полезны и родителям, и их детям, чрезвычайно мало. Whyzz — новый сервис, который нужен и детям, и их родителям.

У любого ребенка в определенном возрасте появляется тяга к знаниям, и дети начинают буквально забрасывать родителей вопросами, причем на некоторые из таких вопросов ответить очень сложно. Сервис Whyzz помогает быстро найти ответ на интересующих ребенка вопрос. Сервис помогает ответить как на проблемные вопросы, касающиеся отношений полов, смерти, так и на иррациональные вопросы, которые так часто задаются детьми.

Родители просто не в состоянии ответить на некоторые вопросы, по типу «почему вода не течет вверх», поскольку уже забыли не только школьный курс физики, но и вообще большую часть информации, полученную в школе и институте. Воспользовавшись сервисом Whyzz, родители смогут не только правильно ответить ребенку, но и восполнить пробелы в собственных знаниях.

С Whyzz сотрудничают писатели, психологи, разного рода эксперты. Зарегистрировавшись, каждый пользователь получает возможность отвечать на вопросы других пользователей, равно как и задавать их. Зарегистрированные пользователи могут комментировать ответы, отмечать понравившиеся статьи и ответы.

Отметим, что разработчики создали также и мобильную версию сайта, так что родители, отправившись в путь с детьми, могут в любой момент обратиться к Whyzz посредством мобильного Интернета.

К сожалению, в настоящий момент Whyzz имеет только англоязычную версию, хотя разработчики и обещают через некоторое время локализовать свой ресурс на другие языки. Правда, в англоязычности Whyzz можно видеть и плюсы, например, обучение ребенка английскому, восполнение собственных знаний английского языка. Все ответы подробно и просто расписаны, так что перевести все это может даже человек с начальным уровнем знания английского языка. В любом случае, Whyzz — очень интересный сервис, который действительно наобходим большинству родителей.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro