Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Gmail и Google Calendar уже не Beta
8 июля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Корпорация Google объявила о выходе из состояния бета-версии нескольких ключевых своих сервисов, среди которых Gmail и Google Calendar. Кроме того, из состояния бета-версии вышли также офисный пакет Google Docs и мессенджер Google Talk. Стоит отметить, что все указанные сервисы входят в состав пакета Google Apps, который, вслед за приложениями, тоже стал «полноценным», больше не являясь бета-версией.

Правда, в связи с указанными изменениями возникли некоторые проблемы — разработчики из Google «случайно удалили» бесплатную версию Google Apps, и теперь потребуется время для ее восстановления. платная же версия обойдется примерно в 50 долларов США на человека в год. К сожалению, разработчики не сообщили, сколько может точно потребоваться времени на восстановление базовой версии всех указанных выше приложений. В настоящее время множество пользователей работают в одном или нескольких пакетов Google Apps, и вряд ли владельцы бесплатных аккаунтов будут довольны такой ситуацией.

Корпорация Google известна тем, что большинство ее сервисов после запуска длительное время находятся в режиме бета-тестирования. К примеру, Gmail являлся бета-версией около пяти лет, занимая сейчас третье место в мире в качестве web-почты. Весь пакет Google Apps в настоящее время используется около 1,75 миллиона компаний.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro