Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Бегун» сотрудничает с федеральным телеканалом
20 июля 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Похоже на то, что с традиционными масс-медиа сотрудничает не только Google, но и российские Интернет-компании. В частности, известная многим компания «Бегун» заключила с ВГТРК соглашение, согласно которому контекстная реклама «Бегуна» показывается теперь в большинстве видеороликов на сайте телеканала «Россия«. Поскольку у данного телеканала довольно значительная онлайновая аудитория, то и рекламу от «Бегун» видит гораздо больше людей, чем раньше.

Дело в том, что видеоархив телеканала «Россия» является наиболее посещаемым разделом сайта, который содержит множество материалов, включая документальные фильмы, сериалы, авторские программы, а также материалы эксклюзивных проектов «России». Данный раздел пополняется каждый день новыми материалами, так что недостатка в роликах у «Бегуна» явно не будет.

Стоит отметить, что «Бегун» первым в русскоязычном сегменте Сети стал размещать контекстную рекламу в видео, начиная с июня 2008 года, а теперь несколько десятков видеохостингов и других сайтов с видеоконтентом успешно используют такую рекламу для получения дополнительной прибыли.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Gerard Butler

Давно пользуюсь этой партнёркой и мне очень нравится)


Автор: Константин

Полностью согласен с «Gerard Butler», и платит нормально и вообще сервис один из лучших в рунете, пусть развиваетяс и далее!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro