Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Sports.ru приступил к социализации
21 июля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Известный многим любителям спорта портал Sports.ru запустил в работу сообщества, которые, по словам генерального директора ресурса Дмитрия Навоши, помогут отстроить полноценную социальную сеть спортивных болельщиков. Базой для построения социальной сети послужат не только сообщества, но и ресурсы самого Sports.ru.

Дмитрий Навоши считает, что после запуска сообществ социализация сервиса будет проходить сама по себе. Ранее люди общались друг с другом посредством комментариев, сейчас же уже к имеющимся функциям будут добавлены новые — профили, рейтинги, персональные настройки, внутренняя почта, возможность быстро найти людей, которые живут в определенном регионе, либо людей, болеющих за одну и ту же команду.

В настоящее время в сообщества Sports.ru входит более 70 блогов экспертов, тренеров, журналистов и спортсменов. Сразу же после запуска сообществ было открыто еще около 200 новых блогов.

Стоит отметить, что сервис не собирается объединять редакционный и пользовательский контент. «Все-таки есть ощущение, что спрос на отредактированный, тщательно отобранный по определенным принципам текстовый материал остается высоким», — говорит Дмитрий Навоша.

В общем-то, все шансы на активное развитие у Sports.ru есть — сайт довольно популярный среди поклонников разных видов спорта, а теперь, с добавлением социальных функций, портал, по всей видимости, привлечет еще большее количество пользователей.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro