Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Создаем успешный интернет-проект
10 сентября 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Наверное, большая часть пользователей Интернета хотя бы раз задумывалась над тем, как можно создать собственный интернет-проект, который был бы интересен посетителям, и приносил бы определенный доход своему владельцу. Беда в том, что знает об этом знает определенный круг, и, естественно, никто не спешит поделиться своими знаниями. Однако выход есть — видеосеминар «Создание успешного интернет-проекта» от фабрики контента TextProm.

Семинар состоит из шести частей, каждая из которых является отдельной темой:

1. Введение в основы построение успешного интернет-проекта. Этот раздел посвящен базовым понятиям о поисковых системах, равно как и способах привлечения людей к сайту.

2. Семантическое ядро сайта. Очень важно правильно подобрать запросы для сайта, и этот раздел познакомит вас с таким понятием, как «низкочастотные запросы».

3. Ревизия содержимого сайта. Проводим анализ существующих на сайте страниц, оптимизируя контент под ключевые запросы.

4. Контент сайта. В данном разделе подробно рассказывается о том, как важно увеличивать число текстовых страниц сайта, плюс ко всему можно узнать об основах создания успешных страниц.

5. Внутренняя линковка. Описывается значение ссылок внутри сайта как одного из факторов успешности.

6. Внешние факторы, влияющие на успешность сайта. Вы не знаете, почему внешние факторы так важны? В этом разделе все подробно рассказывается и показывается, плюс добавена информация о том, как с максимальной выгодой можно использовать эти факторы для развития своего сайта.

Стоимость семинара составляет 47 долларов. В эту сумму также включена отдельная книга «Секреты копирайтеров, или чего не знают наши заказчики«. Книга, написанная копирайтерами «ТекстПрома», получила высокую оценку веб-мастеров. Сама книга стоит 26 долларов, но для покупателей видео-семинара она предоставляется бесплатно. Правда, акция действительна только для первых 100 покупателей, в дальнейшем придется платить за семинар и за книгу по отдельности.

Где можно приобрести курс? Зайдя на по этой ссылке, вы сможете оформить заказ, плюс получить более подробную информацию о проекте. Удачи!

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Zatoichi

Без большого опыта работы создать серьёзный интернет-проэкт нереально. И никакие курсы не помогут.


Автор: Артур

Нет, можно учится и самому делать, я например пользуюсь консультациями Online-Country.Ru

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro